Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 1223
Los 1223
Ausruf
10
Damenankerkette mit Anhänger. 20. Jh. Kette bez. "ESPRIT", 925er Sterling Silber, gestempelt. Anhänger in ornamentalem Dekor mit weißem Strassbesatz. Anhänger ca. 2,7 x 2,0 cm. Länge der Kette ca. 43,0 cm. Ca. 11,40 gr.