KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 1239
Ausruf
10
Kettenanhänger in Form eines lateinischen Kreuzes. 20. Jh. 835er Silber, gestempelt. Ca. 2,3/2,6 x 1,5 cm. Ca. 0,95 gr.