OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Los 1242
Ausruf
10
Paar zierliche Kinderohrringe mit herzförmigen Anhängern mit Besatz aus herzförmiger wohl Koralle, nicht getestet. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt, vergoldet. L. ca. 2,5 cm. Ca. 1,60 gr.