ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Los 1253
Ausruf
10
Armreif mit geometrischem Dekor. Silber, getestet. Punze in Form eines Schwans, nicht aufgelöst. 20. Jh. Dm. ca. 6,6 cm. Ca. 62,34 gr.