Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

DIVERSER SCHMUCK
Los 1282
Los 1282
Ausruf
Paar rechteckige Manschettenknöpfe mit geometrischem Dekor. 20. Jh. 333er GG, gestempelt. Juwelierpunze, nicht aufgelöst. Ca. 1,6 x 1,4 cm. Ca. 6,80 gr.