TASCHENUHREN AB 1901
Los 1299
Ausruf
10
Opulente Taschenuhr mit fünf seitlichen Ösen und römischen Ziffern. Bez. "DANIEL PERRET". Dm. ca. 2,6/2,9 cm. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 21,22 gr. Uhrwerk nicht geprüft.