HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1309
Ausruf
10
Herrenarmbanduhr mit Datumsanzeige. Vorderseitig bez. "GIRARD-PERREGAUX" und "QUARTZ", rückseitig bez. "9829 NA STAINLESS STEEL". Ca. 3,8 x 3,5 cm. Dm. des Ziffernblattes ca. 3,0 cm. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 82,33 gr. Uhrwerk nicht geprüft.