HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1310
Ausruf
10
Goldfarbene Herrenarmbanduhr der Firma Pulsar. Modellnr.: V031-5080R1. Artikelnummer: 651124. Ca. 2,4 x 2,5 cm. Gebrauchsspuren. Ca. 60,30 gr. Uhrwerk nicht geprüft.