Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1323
Los 1323
Ausruf
270
Damenarmbanduhr 710 L mit römischen Ziffern der Firma Gucci mit dazugehöriger Garantiekarte. Kaufdatum am 14.12.1991. Artikelnummer 0001196. Uhrgehäuse 750er GG, gestempelt. Feingehaltspunze der Schweiz, gestempelt. Uhrgehäuse ca. 2,1/2,9 x 1,3/2,2 cm. Dunkelbraunes Lederarmband nicht zugehörig. Ca. 22,40 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zuschlag
270