Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1335
Los 1335
Ausruf
10
Goldfarbene Damenarmbanduhr der Firma Bulova mit Datumsanzeige. Modellnr. 92870. Durchmesser ca. 2,5/3,0 cm. Gebrauchs- und starke Altersspuren. Ca. 54,70 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zuschlag
10