DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1337
Ausruf
10
Zierliche Damenarmbanduhr bez. "TIMESTAR 17 RUBIS". Ziffernblatt besch. Ca. 19,95 gr. Uhrwerk nicht geprüft.