SILBERSCHALEN, -PLATTEN ETC.
Los 1345
Ausruf
420
Dekorativer Porringer mit Monogramm "IH" aus Silber. Sterling Standard, gestempelt. London, gestempelt. 1756-57, gestempelt. William Shaw & William Priest, leicht verschlagen gestempelt. Gebrauchs- und Altersspuren. H. ca. 10,8 cm. Dm. ca. 9,3 cm. Ca. 264,0 gr. Rheinische Privatsammlung Silberwaren.