Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

SILBERBESTECK
Los 1351
Los 1351
Ausruf
Drei Kaffeelöffel mit Monogramm "DS" aus Silber. Deutschland, gestempelt. 800er Silber, gestempelt. Nach 1888, wohl 1. Hälfte 20. Jh. Bremer Silberwarenfabrik AG, gestempelt. Gebrauchs- und Altersspuren. L. ca. 13,7 cm. Ca. 76,10 gr.
Zuschlag