SILBERBESTECK
Los 1351
Ausruf
Drei Kaffeelöffel mit Monogramm "DS" aus Silber. Deutschland, gestempelt. 800er Silber, gestempelt. Nach 1888, wohl 1. Hälfte 20. Jh. Bremer Silberwarenfabrik AG, gestempelt. Gebrauchs- und Altersspuren. L. ca. 13,7 cm. Ca. 76,10 gr.