SILBERDOSEN
Los 1378
Ausruf
Opulent floral dekoriertes Senffässchen. Silber, getestet. 20. Jh. Gebrauchs- und Altersspuren. Löffel fehlend. H. ca. 6,7 cm. Ca. 69,82 gr.