SILBERPORTMONNAIES, -TASCHEN ETC.
Los 1382
Ausruf
Zeitlose Abendhandtasche des Jugendstils aus Silber. Sterling Standard, gestempelt. Birmingham, gestempelt. 1920-21, gestempelt. William Aitken, gestempelt. Leichte Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 7,8/20,0 x 11,4 cm. Ca. 150,05 gr. Rheinische Privatsammlung Silberwaren.