SILBERPORTMONNAIES, -TASCHEN ETC.
Los 1391
Ausruf
Dekoratives Abendportemonnaie des Jugendstils mit floralem Dekor aus Silber. Sterling Standard, gestempelt. Birmingham, gestempelt. 1911-12, gestempelt. Thomas Bishton, gestempelt. Gebrauchs- und Altersspuren. Eine Henkelbefestigung defekt. Ca. 8,5/17,0 x 11,5 cm. Ca. 109,50 gr. Rheinische Privatsammlung Silberwaren.