SILBERPORTMONNAIES, -TASCHEN ETC.
Los 1398
Ausruf
Zeitloses Abendportemonnaie des Jugendstils aus Silber. Sterling Standard, gestempelt. Birmingham, gestempelt. 1916-17, gestempelt. Thomas Bishton, berieben gestempelt. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 4,8/18,0 x 11,0 cm. Ca. 62,35 gr. Rheinische Privatsammlung Silberwaren.