SILBERPORTMONNAIES, -TASCHEN ETC.
Los 1401
Ausruf
Zeitloses Visitenkartenetui zum Anhängen aus Silber. Sterling Standard, gestempelt, Birmingham, verschlagen gestempelt. 1918-19, gestempelt. J. Collyer Ltd, gestempelt. Leichte Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 7,5/15,0 x 5,0 cm. Ca. 44,05 gr. Rheinische Privatsammlung Silberwaren.