SILBERPORTMONNAIES, -TASCHEN ETC.
Los 1406
Ausruf
Äußerst dekoratives Brillenetui des Jugendstils aus Silber mit ornamentalem und geometrischem Dekor. Sterling Standard, gestempelt. Birmingham, gestempelt. 1910-11, gestempelt. Henry Williamson Ltd, gestempelt. Ganz leichte Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 17,4/25,0 x 4,5 cm. Ca. 61,25 gr. Rheinische Privatsammlung Silberwaren.