SILBEROBJEKTE DIVERS
Los 1410
Ausruf
360
Zeitloses Tischbarometer aus Silber. Sterling Standard, gestempelt. London, gestempelt. 1903-04, gestempelt. Silberschmiedemarke wohl "W.I.W.", verschlagen gestempelt, nicht aufgelöst. Leichte Gebrauchs- und Altersspuren. Dm. ca. 9,5 cm. Ca. 638,0 gr. Funktionstüchtigkeit nicht geprüft. Rheinische Privatsammlung Silberwaren.