FUNDGRUBEN
Los 8473
Ausruf
1849 - 2009, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei postfrische Sammlung Kosovo mit Kleinbogen, dabei Mi.-Nr. 22-25 KLB.