FUNDGRUBEN
Los 8474
Ausruf
Deutschland: 1872 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung unter dem Motto "Deutschland verlässt seine Grenzen", dabei bessere Ausgaben, einige Briefe und Karten etc.