FUNDGRUBEN
Los 8479
Ausruf
ALLE WELT: 1860 - 2000 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei zahlreiche schöne Motivausgaben, in Dutzenden Alben in 5 großen Kartons sowie einem großformatigem Album