Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

FUNDGRUBEN
Los 8480
Los 8480
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1945 - 2010, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit oft doppelt geführten Sammlungen Kontrollrat, SBZ mit u.a. MiNr. BIb "Potschta" mit Fotoattest, DDR weitgehend komplett, Bizone und Bund, ebenfalls weitgehend komplett, dabei MiNr. 123/38 ungebraucht, dabei viel postfrische Nominale, reichhaltiger Bestand im großen Karton
Zuschlag