FUNDGRUBEN
Los 8485
Ausruf
Kontrollrat, SBZ und AM-Post, urige postfrische Fundgrube auf alten Einsteckseiten sowie einige dutzend Bogen- und Bogenteile. Ferner dabei noch einige Albumblätter und zwei kleine alte Auswahlhefte mit gestempelten Material