FUNDGRUBEN
Los 8493
Ausruf
1872 - 2015, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, meist Deutschland mit Steckbüchern, dazu etwas Ausland und ETB in teuren Alben der DPAG, umfangreicher Bestand in 6 großen Kartons