Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

FUNDGRUBEN
Los 8498
Los 8498
Ausruf
EUROPA: 1881 - 1998, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Baltikum / Osteuropa und umfangreich Französische Kolonien (inkl. Indochina) und Portugiesische Kolonien, der Schwerpunkt liegt auf der Semiklassik bis ca. 1950, mit vielen guten Ausgaben, ungewöhnliche und interessante Partie in 6 Steckbüchern
Zuschlag