FUNDGRUBEN
Los 8500
Ausruf
1943 - 2019 (ca.), postfrischer und gestempelter Bestand, dabei gestempelte Sammlung Liechtenstein 1967/84 im Vordruckalbum, 3bändige Motivsammlung "Olympische Spiele 1980" aus Abonnement der Deutschen Sporthilfe, etwas WWF mit FDCs, sowie Dublettenalben Alle Welt, interessante Partie in 15 Alben in 2 Kartons