FUNDGRUBEN
Los 8504
Ausruf
10
ALLE WELT: 1850 - 2001, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei auch Zubehör - mit viel originalverpacktem Hawid, in sechs großen Kartons