FUNDGRUBEN
Los 8505
Ausruf
10
ALLE WELT: 1930 - 2019, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei viel Deutschland mit Briefen und Karten, Bund gestempelte 10er-Bogen, Markenheftchen, etwas postfrische Euro-Nominale etc., reichhaltige Partie in 3 großen Kartons