Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

FUNDGRUBEN
Los 9532
Los 9532
Ausruf
Wühlkiste, Bundesrepublik Deutschland, postfrische Bestände, vieles in Paaren, Viererblocks, Eckrand- und Oberrändern, sowie Teilsammlungen in Vordruckalben ab ca. 1949, weiterhin Berlin und Bund ab 1959 mit gestempelten Lagerbüchern, sowie DDR.
Zuschlag