FUNDGRUBEN
Los 9538
Ausruf
Wühlkiste, Deutschland ab Allgemeine Ausgaben, außerdem Bund/Berlin mit Viererblöcken, gestempelte Bogenteile und Zehnerbogen, SBZ, GG und Böhmen und Mähren ( 1/19 ** geprüft), Bund Posten Markenheftchen, Europa Cept - Kleinbogensammlung, Deutsches Reich mit Gebieten und DDR.