FUNDGRUBEN
Los 9547
Ausruf
Wühlkiste, Bestände Bund postfrisch und gestempelt, teils in Vordruckalben, Sammlungen Bund Rollenmarken mit Nummern gestempelt sowie Belege inkl. Luftpost, Marken in Schachteln und Tüten.