EUROPA
Los 8520
Ausruf
OSTEUROPA: 1860 - 1990 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit Sammlungen Albanien, Baltikum, Bulgarien, Jugoslawien, Polen, Rumänien, Russland, Tschechoslowakei und Ungarn, streckenweise komplett mit immer wieder besseren Ausgaben, umfangreicher Posten in 4 großen Kartons