EUROPA
Los 8521
Ausruf
WESTEUROPA: 1849 - 2000 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlungen, dabei Belgien mit guten Ausgaben bis hin zu MiNr. 145/58 und 354/65 usw., Luxemburg und Niederlande, reichhaltiger Bestand im großen Karton