Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

EUROPA
Los 8522
Los 8522
Ausruf
/*/**
1850 - 1960, überwiegend gest. Posten auf Steckkarten, meist vor 1930, spätere Ausgaben meist postfrisch, dabei einige bessere Werte, u.a. Belgien Nr. 1, 53/59, Dänemark Ausgabe 1875 etwas spezialisiert, Finnland Nr. 4, Schweden Nr. 15, Spanien Nr. 18, je gestempelt, Frankreich Nr. 222, 256 I, 316, Italien Nr. 505/13, 920, 922/31je postfrisch
Zuschlag
360