EUROPA
Los 8524
Ausruf
SKANDINAVIEN: 1851 - 2000 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlungen Dänemark, Finnland, Island, Norwegen und Schweden, dabei zahlreiche bessere Ausgaben, im großen Karton