DEUTSCHLAND
Los 8531
Ausruf
1850 - 2010 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit zahlreichen guten Ausgaben wie bspw. Berlin MiNr. MH1 und MH2 usw., dazu Briefe, Karten und Ganzsachen, reichhaltige Partie in 2 großen Kartons