Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

DEUTSCHLAND
Los 8532
Los 8532
Ausruf
1933 - 2005 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand ab etwas Dt. Reich, sodann Sammlungen DDR, Berlin und Bund mit zahlreichen guten Anfangsausgaben, dann über weite Strecken komplett mit zahlreichen Dubletten, dazu Briefe, Karten und Ganzsachen, reichhaltiger Nachlass in 3 großen Kartons
Zuschlag
1.250