BADEN
Los 1864
Ausruf
6 Kreuzer ultramarin, postfrisches Kabinettstück, unsigniert, Mi. 40.- - sicherlich unterbewertet, der Zuschlag für ein qualitativ gleichwertiges Exemplar betrug in unserer 168. Auktion 100.- Euro