BAYERN
Los 1885
Ausruf
9 Kreuzer lebhaftgelbgrün, Type III, tadellos postfrisch mit voller Originalgummierung, unsigniert, allseits voll- bis breitrandig mit Teilen der Schnittlinien unten und rechts, Kabinett, Fotobefund Sem BPP "echt, postfrisch, einwandfrei", im Mi. unterbewertet