BAYERN
Los 1917
Ausruf
12 Kreuzer lila, Wasserzeichen enge Rauten, klar gestempelt "KUSEL 26 JAN", farbfrisches und vollzähniges Luxusstück für höchste Ansprüche, gepr. Bühler, Fotoattest Brettl BPP, Mi. 1.400.-