BAYERN DIENSTMARKEN
Los 2000
Ausruf
3 Pfg - 20 Pfg Portomarken mit eingelochtem "E" postfrisch, 3 Pfg. geprüft Helbig BPP, dazu unverausgabte 25 und 50 Pfg. postfrisch, signiert Bayerisches Ministerium der Finanzen, Mi. 230,-