BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Los 2009
Ausruf
5 Pfg - 10 Pfg. Ludwig mit Lochung Lochung "LK", postfrisch, 5 und 10 Pfg. vom Oberrand, geprüft u.a. Helbig BPP.