Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

PREUßEN
Los 2495
Los 2495
Ausruf
20/21 **
10 Sgr. und 30 Sgr. Innendienstmarken, tadellos postfrische Kabinettstücke, unsigniert, Mi. 650.-, ex Sammlung Nitaha