DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 8608
Ausruf
2.500
1923 - 1945, ungebrauchte/postfrische und etwas gestempelte, teils doppelt geführte, Sammlung, ab 1933 in den Hauptnummern komplett mit allen guten Ausgaben bis hin zu MiNr. 496/98(2), Bl. 2, Bl. 3(2) usw., dazu einige Belege mit u.a. Zeppelinpost, hochwertige Sammlung