Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 8609
Los 8609
Ausruf
2.000
1923 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, mit u.a. Mi.-Nr. 344 Y, 356 Xu, 438-39, 438 x auf Brief, 439 y auf Karte, 456-58, 496-98, Bl. 1, Bl. 2 ungebraucht (Randmängel), Bl. 2 verkleinert, gestempelt (Fotoattest Schlegel D. BPP), Bl. 3 etc.
Zuschlag
2.000