Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 8613
Los 8613
Ausruf
1872 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, teils doppelt geführte, Sammlung, mit vielen guten Werten bis hin zu MiNr. 496/98, 499/507, Bl. 3, dazu Dienstmarken mit u.a. 126y gepr. Schlegel BPP, reichhaltige Kollektion in Vordruckalben und Einsteckbüchern im Karton
Zuschlag