DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 8614
Ausruf
1920 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, teils doppelt geführte, Sammlung, mit vielen guten Ausgaben wie MiNr. 344/50 ungebraucht, 456/58 ungebraucht, 479/81 postfrisch gepr. Schlegel BPP, 496 ungebraucht mit NG, 499/507 gestempelt, Bl. 2 ungebraucht, Bl. 3 ungebraucht und Bl. 5/6 postfrisch, dazu Dienstmarken, reichhaltige Sammlung in 2 Sieger-Vordruckalben