DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 8615
Ausruf
1872 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit vielen guten Ausgaben wie MiNr. V/VI, 438/39, 456/58 etc., ab 1933 in den Hauptnummern bis auf Bl. 2 komplett, reichhaltige Sammlung in 2 SAFE-Dual-Vordruckalben